?

2008年第二、三期特种设备无损检测人员考核结果的通知

阅读量:5313    澳门葡京网站:澳门葡京网站    编辑:孙存满    澳门葡京网站:2012-08-07

3.jpg



附件一:

 

内蒙古自治区2008年第二期特种设备检测人员考核审批汇总表

序号

姓名

身份证号码

聘用单位

组织考核单位

批准项目明细

1

杜鹏

152301198606270237

通辽市哲一建建筑工程有限责任企业

内蒙古自治区特种设备无损检测人员考核委员会

RT-Ⅰ

2

孙春辉

152104197203266325

呼伦贝尔市博泰机械制造有限责任企业

同上

RT-Ⅰ

3

李波

152201197808182526

乌兰浩特市银波锅炉设备有限责任企业

同上

RT-Ⅰ

4

刘万成

15263219780201451X

内蒙古全泰锅炉安装维修有限责任企业

同上

RT-Ⅰ

5

于静涛

150104197002030525

内蒙古工业大学机械厂

同上

RT-Ⅰ

6

张杰

152822198512195415

包钢综合企业集团企业型煤厂

同上

RT-Ⅰ

7

耿建平

150102196302032031

中海石油天野化工股份有限企业

同上

RT-Ⅰ

8

潘炜璋

152824196307260613

中海石油天野化工股份有限企业

同上

RT-Ⅰ

9

易君山

430981198304215611

内蒙古嘉信实业有限责任企业第一项目部

同上

RT-Ⅰ

10

兰海

210903197606010019

内蒙古嘉信实业有限责任企业第一项目部

同上

RT-Ⅰ

11

王胜利

150203196807191558

包头市强盛工业锅炉制造有限企业

同上

RT-Ⅰ

12

王利全

150203197104141532

包头市强盛工业锅炉制造有限企业

同上

RT-Ⅰ

13

冯轩

612323198408183350

内蒙古嘉信实业有限责任企业第一项目部

同上

RT-Ⅰ

14

郑乐

152824198810034524

包头市鑫隆无损检测有限责任企业

同上

RT-Ⅰ

15

石小亮

150222198609281016

内蒙古第一电力建设工程有限责任企业

同上

RT-Ⅰ

16

孙鹏

152630198107302271

内蒙古第一电力建设工程有限责任企业

同上

RT-Ⅰ

17

储波

150105198704107313

内蒙古石油化学工业检验测试所

同上

RT-Ⅰ

18

刘俊挺

150125198211150810

内蒙古立得制冷安装工程有限企业

同上

RT-Ⅱ

19

张浩炜

152104640124631

呼伦贝尔市博泰机械制造有限责任企业

同上

RT-Ⅱ

20

费应超

152302197901090013

内蒙古霍林河露天煤业股份有限企业机电修配厂

同上

RT-Ⅱ

21

张文勇

152921197303310813

内蒙古兰太实业股份有限企业

同上

RT-Ⅱ

22

张永志

152631198212022411

内蒙古能源发电投资有限企业电力工程技术研究院

同上

RT-Ⅱ

23

代雄杰

150221198209125616

内蒙古能源发电投资有限企业电力工程技术研究院

同上

RT-Ⅱ

24

白加宝

150102197705164519

内蒙古能源发电投资有限企业电力工程技术研究院

同上

RT-Ⅱ

25

郝景雨

2308003197703020030

乌海哈尔万兴热能工程有限责任企业

同上

RT-Ⅱ

26

赵鸿飞

150103197902152513

内蒙古弘宇锅炉有限企业

同上

RT-Ⅱ

27

张振梁

320219197703092771

呼和浩特市回民区海西路通用锅炉安装维修厂

同上

RT-Ⅱ

28

李延昭

150402197201221352

赤峰新城富龙热力有限责任企业

同上

RT-Ⅱ

29

霍永明

150402196909041352

赤峰新城富龙热力有限责任企业

同上

RT-Ⅱ

30

刘海涛

15020419690516121X

包头市热通电力修造工程有限企业

同上

RT-Ⅱ

31

夏玉龙

152104198111205917

包头志远科技开发有限企业

同上

RT-Ⅱ

32

赵晓丹

15040319811027154X

包头市迅达供暖设备有限企业

同上

RT-Ⅱ

33

陈继茹

152201197011212521

兴安盟恒泰锅炉设备安装有限责任企业

同上

RT-Ⅱ

34

李伟

22022119780420083X

核工业华东建设工程集团企业内蒙古分企业

同上

RT-Ⅱ

35

赵国军

150222198706063555

澳门葡京网站

同上

RT-Ⅱ

36

牛立亮

152127198401297519

内蒙古赛福安全技术开发有限责任企业

同上

RT-Ⅱ

37

曾祥魁

430726198202084838

内蒙古赛福安全技术开发有限责任企业

同上

RT-Ⅱ

38

曹政勋

150103197008212016

内蒙古石油化学工业检验测试所

同上

RT-Ⅱ

39

哈斯巴嘎那

150102196612214519

鄂尔多斯市精工动力设备安装有限责任企业

同上

RT-Ⅱ

40

樊瑞宝

150122197209281519

锡林郭勒盟隆昌机械维修有限责任企业

同上

RT-Ⅱ

41

刘晓东

152125196710220011

额尔古纳市澳门葡京网站

同上

RT-Ⅱ

42

张俊生

15010519760318151X

呼和浩特市回民区海西路通用锅炉安装维修厂

同上

RT-Ⅱ

43

李儒东

152726198510120030

杭锦旗恒益建工有限责任企业

同上

RT-Ⅱ

44

屈磊

152923198309200014

内蒙古兰太实业股份有限企业

同上

RT-Ⅱ MT-Ⅱ

45

王瑞

152827198506064226

包头市鑫隆无损检测有限责任企业

同上

RT-Ⅱ UT-Ⅰ

46

袁全喜

150104195101141512

呼和浩特市通用锅炉制造有限责任企业

同上

RT-Ⅱ

47

李明生

150102194909070019

国营红峡化工厂

同上

RT-Ⅱ

48

冯家军

211121197711012411

内蒙古嘉信实业有限责任企业第一项目部

同上

RT-Ⅱ

49

范建明

152628198112251518

内蒙古第一电力建设工程有限责任企业

同上

RT-Ⅱ

50

陈永春

15220119780125251X

兴安盟恒泰锅炉设备安装有限责任企业

同上

RT-Ⅱ

51

白云

150221197309034119

呼和浩特市赛罕区益民环保设备厂

同上

RT-Ⅱ

52

张毅

150204821214091

内蒙古第一电力建设工程有限责任企业

同上

RT-Ⅱ

53

黄力辉

150203196504030917

包钢重菱锅炉制造有限企业

同上

RT-Ⅱ

54

弓永强

152631197912263617

内蒙古第一电力建设工程有限责任企业

同上

RT-Ⅱ

55

段江辉

152601198404202630

包头市鑫隆无损检测有限责任企业

同上

RT-Ⅱ

56

李成国

152102196912192712

满洲里市特种设备检验所

同上

RT-Ⅱ

57

杨伟

150202198403091537

包头市茂盛工业锅炉制造有限责任企业

同上

RT-Ⅱ

58

侯立强

150202196808063017

包头市建中锅炉部件有限企业

同上

RT-Ⅱ

59

贾彦超

150302198109282012

乌海市弘日电力安装检修有限责任企业

同上

RT-Ⅱ

60

胡文军

150102196811014114

中铁六局集团呼和浩特铁路建设有限企业锅炉水电安装队

同上

RT-Ⅱ

61

席金梅

152301197201040543

通辽市科尔沁区红安设备水暖安装工程队

同上

RT-Ⅱ

62

杨建军

152628198707211996

呼和浩特市蓝天环保产业有限企业

同上

RT-Ⅱ

63

聂鹏

150102198408090634

呼和浩特迪森锅炉制造总厂有限责任企业

同上

RT-Ⅱ

64

潘昕

152628198901107498

包头市鑫隆无损检测有限责任企业

同上

RT-Ⅰ

65

张斌斌

152201198211040052

内蒙古兴安盟佳暖锅炉安装有限责任企业

同上

RT-Ⅰ

66

冯瑞

152601198609160136

乌兰察布市顺诚燃气安装供应有限企业

同上

RT-Ⅰ

67

曹斌

43070219741012005X

内蒙古自治区产品质量检验所

同上

MT-Ⅱ

68

林伟

150204198201200611

包头市特种设备检验所

同上

MT-Ⅱ

69

李再军

152301195904191031

通辽市特种设备检验所

同上

UT-Ⅱ

70

马立军

150402660429063

赤峰焱邦锅炉工业有限企业

同上

UT-Ⅱ

71

宋伟华

15043019791117041X

内蒙古九强机械有限企业

同上

UT-Ⅱ

72

贾永刚

152701197707030934

鄂尔多斯市特种设备检验所

同上

PT-Ⅱ

73

张海青

152322198011050034

鄂尔多斯市特种设备检验所

同上

MT-Ⅱ PT-Ⅱ

74

陈帅

150203198801083137

包头市鑫隆无损检测有限责任企业

同上

UT-Ⅰ

75

张鹏

150404198308200014

鄂尔多斯市建设工程质量检测试验中心

同上

MT-Ⅱ

76

张慧

152601197402050015

乌兰察布市特种设备检验所

同上

MT-Ⅱ PT-Ⅱ

77

凌长丰

152104198211072218

免渡河林业局锅炉水暖安装队

同上

RT-Ⅰ

78

高建军

150103700703151

呼和浩特市华龙锅炉安装配件厂

同上

RT-Ⅰ

 

 

 

 

附件二:

内蒙古自治区2008年第三期特种设备检测人员考核审批汇总表

序号

姓名

身份证号码

聘用单位

组织考核单位

批准项目明细

1

孟凡玲

150203610122212

包钢集团机械设备制造有限企业

内蒙古自治区特种设备无损检测人员考核委员会

RTⅡ UTⅡ MTⅡ PTⅡ

2

任耀信

150202501126123

内蒙古第一机械制造集团计量检测中心

同上

RTⅡ UTⅡ MTⅡ PTⅡ

3

梁利

152101690202161

呼伦贝尔锅炉制造有限企业

同上

RTⅡ

4

吉日嘎拉达赖

152701197412190914

鄂尔多斯市高原实业有限责任企业锅炉厂

同上

RTⅡ UTⅡ

5

李慧晔

150105196004047314

内蒙古三联化工机械有限责任企业

同上

RTⅡ UTⅡ

6

李应彤

110105196811095459

内蒙古自治区石油化学工业检验测试所

同上

RTⅡ UTⅡ

7

许平

15282419570703061X

包头市北国无损检测技术有限企业

同上

RTⅡ UTⅡ

8

赵贯中

150204195707290016

内蒙古自治区电力科学研究院

同上

MTⅡ PTⅡ

9

彭建中

150204195510241835

中国兵器工业集团第五二研究所

同上

RTⅡ MTⅡ

10

安敬源

152822197204235417

内蒙古第一电力建设工程有限责任企业

同上

RTⅡ

11

陈兴民

152101620317091

呼伦贝尔鼎盛锅炉制造有限企业

同上

RTⅡ

12

韩静伟

150103196402110013

呼和浩特铁路局锅炉压力容器检验所

同上

RTⅡ

13

郝保强

150102196603230517

呼和浩特市佳洁利环保设备有限责任企业

同上

RTⅡ

14

颉火炬

150202195803280915

内蒙古电力修造安装有限责任企业

同上

RTⅡ

15

李成保

150102195412304013

呼和浩特迪森锅炉制造总厂有限责任企业

同上

RTⅡ

16

廉洪炜

150204195804011218

内蒙古隆升建筑安装工程有限企业调试中心

同上

RTⅡ

17

梁振声

150103501122151

内蒙古三联化工机械有限责任企业

同上

RTⅡ

18

刘军

150221197910212617

内蒙古九强机械有限企业

同上

RTⅡ

19

孟繁敏

152126197810080619

根河市产品质量计量检验所

同上

RTⅡ

20

庞颂东

150102600920401

内蒙古自治区石油化学工业检验测试所

同上

RTⅡ

21

乔日东

15262619761008601X

中国兵器科学研究院宁波分院

同上

RTⅡ

22

秦永刚

15263219740907003X

内蒙古黄河辽河工程局股份有限企业黄河工程局分企业

同上

RTⅡ

23

武月元

150204197208240013

内蒙古隆升建筑安装工程有限企业调试中心

同上

RTⅡ

24

辛全忠

150102196808201090

内蒙古能源发电投资有限企业电力工程技术研究院

同上

RTⅡ

25

邢永全

150102196408040013

内蒙古自治区锅炉压力容器检验所

同上

RTⅡ

26

薛庆华

150105196712080019

内蒙古红岗机械厂

同上

RTⅡ

27

杨永强

150202196406101535

包头市今力锅炉安装有限企业

同上

RTⅡ

28

张新军

150104197011190539

内蒙古自治区石油化学工业检验测试所

同上

RTⅡ

29

陈世广

150103195201211534

呼和浩特迪森锅炉制造总厂有限责任企业

同上

UTⅡ MTⅡ PTⅡ

30

李学康

150204631019001

中国兵器工业第五二研究所烟台分所

同上

UTⅡ MTⅡ PTⅡ

31

张鹏

150204195906171810

中海石油天野化工股份有限企业

同上

UTⅡ MTⅡ PTⅡ

32

李国

150203196302280037

内蒙古包钢钢联股份有限企业技术中心

同上

UTⅡ MTⅡ

33

高玉林

150104194810160017

内蒙古第二建设股份有限企业

同上

UTⅡ

34

康永

150203700406151

中国第二冶金建设有限责任企业钢结构分企业

同上

UTⅡ

35

李旗泉

150204620911091

内蒙古第一电力建设工程有限责任企业

同上

UTⅡ

36

刘宝忠

150102196806220018

内蒙古第二电力建设工程有限责任企业

同上

UTⅡ

37

刘永岗

150105195709059011

内蒙古自治区锅炉压力容器检验所

同上

UTⅡ

38

王佩宁

152301197308202514

通辽发电总厂电力检修工程分企业

同上

UTⅡ

39

王雪梅

150204196902192205

内蒙古北方重工业集团有限企业长城企业

同上

UTⅡ

40

夏永忠

152101680526213

呼伦贝尔市海拉尔区轻工机械有限责任企业

同上

UTⅡ

41

徐勇

150203631114091

包头市鑫隆无损检测有限责任企业

同上

UTⅡ

42

张柏冬

150203621112095

中国第二冶金建设有限责任企业金属结构安装工程企业

同上

UTⅡ

43

张恒

150102197806234635

内蒙古北方重工业集团有限企业长城企业

同上

UTⅡ

44

张俊伟

150204197212262231

内蒙古第一电力建设工程有限责任企业

同上

UTⅡ

45

张少明

150102195703064013

呼和浩特铁路局锅炉压力容器检验所

同上

UTⅡ

46

张亚峰

150102741213301

内蒙古黄河辽河工程局股份有限企业黄河工程局分企业

同上

UTⅡ

47

郑巍

150204720129095

内蒙古第一电力建设工程有限责任企业

同上

UTⅡ

48

陈子斌

152104196710140618

内蒙古大兴安岭林业管理局锅炉压力容器检验所

同上

MTⅡ PTⅡ

49

郝燕

150204198109012220

内蒙古北方重工业集团有限企业长城企业

同上

MTⅡ PTⅡ

50

李秀民

150426197611012827

内蒙古北方重工业集团有限企业长城企业

同上

MTⅡ PTⅡ

51

王奇波

152502196705130916

锡林郭勒盟特种设备检验所

同上

MTⅡ PTⅡ

52

吴其伟

152301660726201

内蒙古霍林河煤业股份有限企业机电修配厂

同上

MTⅡ PTⅡ

53

张富强

15020319730211181X

包钢集团机械设备制造有限企业

同上

MTⅡ PTⅡ

54

李锁占

150204197306231831

包头北方创业股份有限企业

同上

MTⅡ

55

武世明

152502197410170253

锡林郭勒盟特种设备检验所

同上

MTⅡ

56

姚良峰

152502196411090234

锡林郭勒盟特种设备检验所

同上

PTⅡ

57

屈磊

152923198309200014

内蒙古兰太实业股份有限企业

同上

PTⅡ

58

张交奇

152722196410252170

内蒙古第一电力建设工程有限责任企业金属实验室

同上

RTⅡ

59

贾维强

150204197202260611

内蒙古第一电力建设工程有限责任企业金属实验室

同上

RTⅡ

60

李成祥

150402196205041717

赤峰市特种设备检验所

同上

PTⅡ

61

呼建刚

150302700128203

伊金霍洛旗宏泰锅炉安装有限责任企业

同上

UTⅡ

62

李宝蒙

150202196910181239

内蒙古第一电力建设工程有限责任企业金属实验室

同上

MTⅡ PTⅡ

63

彭永军

150204197201231237

内蒙古第一电力建设工程有限责任企业金属实验室

同上

MTⅡ PTⅡ

64

韩宇

150121198305138315

内蒙古能源发电投资有限企业电力工程技术研究院

同上

RTⅡ

上一篇:2008年第一期特种设备无损检测人员考核结果

下一篇:2010年第三期特种设备无损检测人员考核班合格人员名单

XML 地图 | Sitemap 地图