?

2009年第一期、第二期特种设备检测人员考核审批汇总表

阅读量:5313    澳门葡京网站:澳门葡京网站    编辑:孙存满    澳门葡京网站:2012-08-07

附件一:

 

内蒙古自治区2009年第一期特种设备检测人员考核审批汇总表

序号

姓名

身份证号码

聘用单位

组织考核单位

批准项目明细

批准日期

1

池瑞

152201198803281044

乌海市天视无损检测有限责任企业

内蒙古自治区特种设备无损检测人员考核委员会

RTⅠ

2009-6-10

2

单利峰

152723197112021850

神华亿利能源有限责任企业

同上

RTⅠ

2009-6-10

3

范强

150202198808031831

内蒙古第一电力建设工程有限责任企业金属试验室

同上

RTⅠ

2009-6-10

4

高瞻

150202198110250717

内蒙古第一电力建设工程有限责任企业金属试验室

同上

RTⅠ

2009-6-10

5

弓建虎

15012119810603111X

内蒙古骏马化工有限责任企业兴源化工设备厂

同上

RTⅠ

2009-6-10

6

郭智超

230221198508020224

满洲里安泰锅炉安装企业

同上

RTⅠ

2009-6-10

7

何建忠

15010519730331101X

呼和浩特市青山锅炉厂第一分厂

同上

RTⅠ

2009-6-10

8

刘成亮

150124198012252754

鄂尔多斯市宝风新能源设备制造有限企业

同上

RTⅠ

2009-6-10

9

刘军

152104196809281234

呼和浩特市金泓庆供暖设备有限企业

同上

RTⅠ

2009-6-10

10

倪玉英

13252819740323372X

包头市大青山工贸有限企业

同上

RTⅠ

2009-6-10

11

逄世坤

21068219730801001X

内蒙古鄂伦春自治旗宏煜锅炉安装有限责任企业

同上

RTⅠ

2009-6-10

12

裴小乔

430723199103255414

乌海市天视无损检测有限责任企业

同上

RTⅠ

2009-6-10

13

任慧杰

152104195209030314

牙克石市中天特种设备安装队

同上

RTⅠ

2009-6-10

14

田力

150404198402106016

赤峰制药(集团)蒙奇制药机械设备有限企业

同上

RTⅠ

2009-6-10

15

王革

150402196707290617

赤峰铸鼎锅炉安装有限企业

同上

RTⅠ

2009-6-10

16

王清广

152126510804061

根河市锅炉水暖安装队

同上

RTⅠ

2009-6-10

17

王晓辉

152102198510091213

扎赉诺尔煤业有限责任企业供暖企业

同上

RTⅠ

2009-6-10

18

王志耀

152727198609133911

鄂尔多斯市宝风新能源设备制造有限企业

同上

RTⅠ

2009-6-10

19

杨振峰

150102195911054012

呼和浩特铁路康达建筑工程有限责任企业

同上

RTⅠ

2009-6-10

20

张俊英

152126197506061528

金河镇金盛锅炉安装维修队

同上

RTⅠ

2009-6-10

21

张乾宁

152529198602090017

内蒙古第一电力建设工程有限责任企业金属试验室

同上

RTⅠ

2009-6-10

22

张晓虎

152628198608225794

内蒙古第一电力建设工程有限责任企业金属试验室

同上

RTⅠ

2009-6-10

23

赵玉阳

15210219830319181X

扎赉诺尔煤业有限责任企业供暖企业

同上

RTⅠ

2009-6-10

24

毕红梅

432424197011060049

乌海市天视无损检测有限责任企业

同上

RTⅡ

2009-6-10

25

常新宇

150204198209131913

华北压力容器检测站

同上

RTⅡ

2009-6-10

26

陈亚东

152122197109200015

阿荣旗产品质量计量检测所

同上

RTⅡ

2009-6-10

27

程义河

210902196709280053

乌海市特种设备检验所

同上

RTⅡ

2009-6-10

28

单桂清

150402195910260347

赤峰铸鼎锅炉安装有限企业

同上

RTⅡ

2009-6-10

29

段俊祥

150121198305145515

呼和浩特市强力煤矿机械有限责任企业

同上

RTⅡ

2009-6-10

30

高元成

152201196901302516

兴安盟特种设备检验所

同上

RTⅡ

2009-6-10

31

关旺

15010419720116151X

呼和浩特市纳顺设备制造有限企业

同上

RTⅡ

2009-6-10

32

韩非

140429198505061610

包头市北国无损检测技术有限企业

同上

RTⅡ

2009-6-10

33

韩明

150302198109242010

乌海市天视无损检测有限责任企业

同上

RTⅡ

2009-6-10

34

侯恩华

152101197301292413

呼伦贝尔市特种设备检验所

同上

RTⅡ

2009-6-10

35

李虎龙

152634198312280038

鄂尔多斯市特种设备检验所

同上

RTⅡ

2009-6-10

36

李晓辉

150402196112060310

赤峰铸鼎锅炉安装有限企业

同上

RTⅡ

2009-6-10

37

李彦龙

140322198501176314

包头市北国无损检测技术有限企业

同上

RTⅡ

2009-6-10

38

刘志贤

152921198310010012

阿拉善盟特种设备检验所

同上

RTⅡ

2009-6-10

39

任婕

150203198311123147

包头北方创业股份有限企业

同上

RTⅡ

2009-6-10

40

任栓良

150104197507100517

乌海市特种设备检验所

同上

RTⅡ

2009-6-10

41

史军

152601196911230511

乌兰察布市特种设备检验所

同上

RTⅡ

2009-6-10

42

史贤达

150102198512313113

内蒙古自治区电力科学研究院

同上

RTⅡ

2009-6-10

43

孙淑娟

150203197109100924

包钢(集团)企业特种设备检测中心

同上

RTⅡ

2009-6-10

44

田斌

15030219820821201X

乌海市特种设备检验所

同上

RTⅡ

2009-6-10

45

田峰

150102197902284712

内蒙古自治区电力科学研究院

同上

RTⅡ

2009-6-10

46

王宝明

152122197608200036

阿荣旗产品质量计量检测所

同上

RTⅡ

2009-6-10

47

王程光

15020319820519091X

包头市广全实业有限责任企业

同上

RTⅡ

2009-6-10

48

王冠辉

152102198209083054

乌海市特种设备检验所

同上

RTⅡ

2009-6-10

49

王国华

152634198407108417

华北压力容器检测站

同上

RTⅡ

2009-6-10

50

王建新

150122198304038011

内蒙古北方重工业集团有限企业计量检测技术研究院

同上

RTⅡ

2009-6-10

51

王军

152701198310115133

鄂尔多斯市大兴供热有限责任企业

同上

RTⅡ

2009-6-10

52

王晓栋

152631198906023013

呼和浩特迪森锅炉制造总厂有限责任企业

同上

RTⅡ

2009-6-10

53

王泽飞

131082197908210419

上海欧亚测量系统设备有限企业呼和浩特分企业

同上

RTⅡ

2009-6-10

54

王征

232301197807100344

乌海市天视无损检测有限责任企业

同上

RTⅡ

2009-6-10

55

王中杰

150102198307062036

上海欧亚测量系统设备有限企业呼和浩特分企业

同上

RTⅡ

2009-6-10

56

魏立新

152601196705141040

乌兰察布市特种设备检验所

同上

RTⅡ

2009-6-10

57

薛云

152630198312152073

内蒙古三兴重工有限企业

同上

RTⅡ

2009-6-10

58

杨殿福

152126196607061514

金河森林工业有限企业锅炉安装队

同上

RTⅡ

2009-6-10

59

杨海珍

150203197006053328

包钢建安(集团)利鑫钢构工程有限责任企业

同上

RTⅡ

2009-6-10

60

袁波

15020419780708063X

内蒙古北方重工业集团有限企业计量检测技术研究院

同上

RTⅡ

2009-6-10

61

张丽红

150429198303010622

内蒙古机电职业技术学院冶金与材料工程系

同上

RTⅡ

2009-6-10

62

赵国岭

152104196905230939

牙克石市产品质量计量检测所

同上

RTⅡ

2009-6-10

63

赵海军

152630197312060035

兴安盟特种设备检验所

同上

RTⅡ

2009-6-10

64

左建光

110104195312203034

乌海市天视无损检测有限责任企业

同上

RTⅡ

2009-6-10

65

张万峰

150204195906021812

华北压力容器检测站

同上

RTⅡ

2009-6-10

66

白建国

150204660109181

华北压力容器检测站

同上

RTⅡ

2009-6-10

67

张发

150103196506101533

内蒙古机电职业技术学院冶金与材料工程系

同上

RTⅡ

2009-6-10

68

田春

640121197608158219

宁夏三新真空锅炉制造有限企业

同上

RTⅡ

2009-6-10

69

兰海

210903197606010019

乌海市天视无损检测有限责任企业

同上

RTⅡ

2009-6-10

70

王利全

150203197104141532

包头市强盛工业锅炉制造有限企业

同上

RTⅡ

2009-6-10

71

王胜利

150203196807191558

包头市强盛工业锅炉制造有限企业

同上

RTⅡ

2009-6-10

72

易君山

430981198304215611

乌海市天视无损检测有限责任企业

同上

RTⅡ

2009-6-10

73

郑乐

152824198810034524

包头市鑫隆无损检测有限责任企业

同上

RTⅡ

2009-6-10

74

张伟

37112119830424381X

国营红岗机械厂

同上

RTⅡ

2009-6-10

75

李彦华

150102196809122095

乌海市天同锅炉设备安装有限责任企业

同上

RTⅡ

2009-6-10

76

索娅男

152628198701040647

乌海市永安机电设备安装有限责任企业

同上

RTⅡ

2009-6-10

77

刘炳全

152502196505250518

锡林郭勒盟特种设备检验所

同上

RTⅡ

2009-6-10

78

王国光

152501196310190010

二连浩特市特种设备检验所

同上

RTⅡ

2009-6-10

79

李林

43072619830920481X

乌海市天视无损检测有限责任企业

同上

RTⅡ

2009-6-10

80

张利权

15232519801201101X

内蒙古自治区锅炉压力容器检验所

同上

RTⅡ

2009-6-10

81

张珩

430726198605184817

乌海市天视无损检测有限责任企业

同上

RTⅡ

2009-6-10

82

柴莹泽

152921197711080033

阿拉善盟特种设备检验所

同上

RTⅡ

2009-6-10

83

路浩

150103198202220014

内蒙古自治区锅炉压力容器检验所

同上

MTⅠ

2009-6-10

84

王军

152701198310115133

鄂尔多斯市大兴供热有限责任企业

同上

MTⅡ

2009-6-10

85

白百岁

150102197708154594

内蒙古同盛风电设备有限企业

同上

MTⅡ/PTⅡ

2009-6-10

86

姜波

150429198209180019

内蒙古自治区锅炉压力容器检验所

同上

PTⅡ

2009-6-10

87

李文明

150425198609082252

乌海市天视无损检测有限责任企业

同上

MTⅡ/PTⅡ

2009-6-10

88

刘建军

150221198508103812

乌海市天视无损检测有限责任企业

同上

MTⅡ

2009-6-10

89

王程光

15020319820519091X

包头市广全实业有限责任企业

同上

PTⅡ

2009-6-10

90

王鑫

150105198806177830

内蒙古自治区锅炉压力容器检验所

同上

MTⅡ/PTⅡ

2009-6-10

91

张蓉

150203198505181521

包头市广全实业有限责任企业

同上

MTⅡ

2009-6-10

92

李洪波

211121197802022412

呼市回民区金星阀门水暖经销部

同上

MTⅡ

 

93

王晓栋

152631198906023013

呼和浩特迪森锅炉制造总厂有限责任企业

同上

MTⅡ

 

94

杜世强

150103196906251039

呼和浩特市纳顺设备制造有限责任企业

同上

PTⅡ

2009-6-10

95

关旺

15010419720116151X

呼和浩特市纳顺设备制造有限责任企业

同上

UTⅡ

2009-6-10

96

李建民

150202600921301

包头市青峰机械制造有限企业

同上

UTⅡ

2009-6-10

97

庞建强

15262719841004131X

内蒙古第二电力建设工程有限责任企业金属试验室

同上

UTⅡ

2009-6-10

98

王军

152701198310115133

鄂尔多斯市大兴供热有限责任企业

同上

UTⅡ

2009-6-10

99

武刚

150203641210001

中国二冶金属结构安装工程企业

同上

UTⅡ

2009-6-10

100

孟晓东

150203196711281516

包钢重菱锅炉制造有限企业

同上

UTⅡ

2009-6-10

101

张国春

15020219621114181X

包头市起重机械有限企业

同上

UTⅡ

2009-6-10

102

杨志强

150105196803011019

内蒙古弘宇锅炉有限企业

同上

UTⅡ

2009-6-10

103

兰海

210903197606010019

呼市回民区金星阀门水暖经销部

同上

UTⅡ

2009-6-10

104

易君山

430981198304215611

呼市回民区金星阀门水暖经销部

同上

UTⅡ

2009-6-10

105

王建

510902198511080937

呼和浩特迪森锅炉制造总厂有限责任企业

同上

UTⅡ

2009-6-10

 

附件二:

 

内蒙古自治区2009年第二期特种设备检测人员考核审批汇总表

序号

姓名

身份证号码

聘用单位

组织考核单位

批准项目明细

批准日期

1

东志刚

15230119730401601X

通辽市特种设备检验所

内蒙古自治区特种设备无损检测人员考核委员会

RTⅡ

2009-6-10

2

董玉山

152127196008300313

鄂伦春族自治旗澳门葡京网站

同上

RTⅡ

2009-6-10

3

杜艳秋

152301195005081023

通辽锅炉厂有限责任企业

同上

RTⅡ

2009-6-10

4

高玉林

150104194810160017

内蒙古永捷建筑安装工程有限企业

同上

RTⅡ

2009-6-10

5

郭宝奎

150204195602011818

包头市建忠锅炉部件有限企业

同上

RTⅡ

2009-6-10

6

荆 海

152101196906010939

海拉尔建筑安装有限责任企业

同上

RTⅡ

2009-6-10

7

李文义

150204196509100052

华北压力容器检测站

同上

RTⅡ

2009-6-10

8

刘 强

150202196906262730

包头市华振化工压力容器制造厂

同上

RTⅡ

2009-6-10

9

刘永岗

150105195709059011

内蒙古自治区锅炉压力容器检验所

同上

RTⅡ

2009-6-10

10

庞 梁

150102197312122019

内蒙古第二电力建设工程有限责任企业金属试验室

同上

RTⅡ

2009-6-10

11

王 权

152103196510121598

扎兰屯市产品质量计量检测所

同上

RTⅡ

2009-6-10

12

王立鹏

152627197303090078

通辽市电力建筑安装有限责任企业

同上

RTⅡ

2009-6-10

13

王中林

150103195910201013

内蒙古自治区锅炉压力容器检验所

同上

RTⅡ

2009-6-10

14

杨树军

150403196607291539

赤峰宏文机电有限企业

同上

RTⅡ

2009-6-10

15

李 嘉

150203700624001

中国第二冶金建设有限责任企业钢结构企业

同上

UTⅡ

2009-6-10

16

马连辉

15230119691204401X

通辽锅炉厂有限责任企业

同上

UTⅡ

2009-6-10

17

田 艳

150204630615062

内蒙古北方重工业集团有限企业

同上

UTⅡ

2009-6-10

18

张红旗

150204196303030917

包钢集团机械设备制造有限企业

同上

UTⅡ

2009-6-10

19

赵晓涛

150203196212042115

包钢(集团)企业特种设备检测中心

同上

UTⅡ

2009-6-10

20

韩志荣

150302196407081033

乌海市裕隆化工机械设备制造有限责任企业

同上

UTⅡ

2009-6-10

21

李永林

152801197309300615

巴彦淖尔市特种设备检验所

同上

MTⅡ

2009-6-10

22

张美华

150204196610072121

内蒙古北方重工业集团有限企业

同上

MTⅡ

2009-6-10

23

刘兆鹏

152801197302160314

巴彦淖尔市特种设备检验所

同上

MTⅡ

2009-6-10

24

白晓阳

150204196209090622

内蒙古北方重工业集团有限企业

同上

PTⅡ

2009-6-10

25

王 岩

152126196507290635

内蒙古自治区锅炉压力容器检验所

同上

PTⅡ

2009-6-10

26

曹 平

152627198212175210

中国第二冶金建设有限责任企业钢结构企业

同上

RTⅡ UTⅡ

2009-6-10

27

张慧敏

152625820103602

中国第二冶金建设有限责任企业钢结构企业

同上

RTⅡ UTⅡ

2009-6-10

28

张建辉

150104661031103

内蒙古铸锻厂

同上

RTⅡ UTⅡ

2009-6-10

29

李恩生

152301197111131572

通辽锅炉厂有限责任企业

同上

UTⅡ MTⅡ

2009-6-10

30

李茂山

150202551225061

包钢综合企业集团企业型煤厂

同上

UTⅡ MTⅡ

2009-6-10

31

陶志和

150204550727061

内蒙古北方重工业集团有限企业

同上

MTⅡ PTⅡ

2009-6-10

32

刘凤英

152301196405250548

通辽市电力建筑安装有限责任企业

同上

RTⅡ MTⅡ PTⅡ

2009-6-10

33

陈 忠

150204196407241815

包头市鑫隆无损检测有限责任企业

同上

RTⅡ MTⅡ PTⅡ

2009-6-10

34

宇文吉平

150105196308291017

呼和浩特市青山锅炉有限责任企业

同上

RTⅡ UTⅡ MTⅡ PTⅡ

2009-6-10

35

张剑珣

150102196211010574

内蒙古自治区锅炉压力容器检验所

同上

RTⅡ UTⅡ MTⅡ PTⅡ

2009-6-10

上一篇:2010年第二期特种设备无损检测人员考核班合格人员名单

下一篇:2008年第一期特种设备无损检测人员考核结果

XML 地图 | Sitemap 地图