?

2010年第二期特种设备无损检测人员考核班合格人员名单

阅读量:5131    澳门葡京网站:澳门葡京网站    编辑:孙存满    澳门葡京网站:2012-08-07

2010年第二期特种设备无损检测人员考核班合格人员名单
序号姓名性别无损检
       测项目
级别工作单位
1巴图RT中级(Ⅱ)鄂尔多斯市高原实业有限责任企业
2白东伟RT中级(Ⅱ)内蒙古第一电力建设工程有限责任企业金属试验室
3白乌力吉RT中级(Ⅱ)北方联合电力有限责任企业海勃湾发电厂
4白夜明RT中级(Ⅱ)中国第二冶金建设有限责任企业钢结构企业
5边福增RT中级(Ⅱ)包钢(集团)企业特种设备检测中心
6陈世广RT中级(Ⅱ)呼和浩特迪森锅炉制造总厂有限责任企业
7陈晓东RT中级(Ⅱ)内蒙古第二电力建设工程有限责任企业金属试验室
8陈仲平RT中级(Ⅱ)呼和浩特迪森锅炉制造总厂有限责任企业
9程建华RT中级(Ⅱ)包头市北方工业锅炉制造有限企业
10付连军RT中级(Ⅱ)呼和浩特市纳顺设备制造有限责任企业
11宫兴伏RT中级(Ⅱ)呼伦贝尔鼎盛锅炉制造有限企业
12郭建光RT中级(Ⅱ)内蒙古三联化工机械有限责任企业
13韩志荣RT中级(Ⅱ)乌海市裕隆化工机械设备制造有限责任企业
14浩斯巴雅尔RT中级(Ⅱ)鄂尔多斯市特种设备检验所
15吉满东RT中级(Ⅱ)内蒙古第二电力建设工程有限责任企业金属试验室
16贾晓东RT中级(Ⅱ)乌海市特种设备检验所
17金国强RT中级(Ⅱ)内蒙古霍林河露天煤业股份有限企业机电修配厂
18金海RT中级(Ⅱ)华北压力容器检测站
19康永RT中级(Ⅱ)中国第二冶金建设有限责任企业钢结构企业
20康月明RT中级(Ⅱ)内蒙古自治区锅炉压力容器检验所
21寇桂娟RT中级(Ⅱ)包头市振华锅炉制造有限责任企业
22匡兆华RT中级(Ⅱ)中国石油呼和浩特石化企业扩能改造工程项目经理部
23李宝琴RT中级(Ⅱ)内蒙古包钢钢联股份有限企业技术中心
24李刚生RT中级(Ⅱ)内蒙古自治区锅炉压力容器检验所
25李红伟RT中级(Ⅱ)中国兵器科学研究院宁波分院
26李继涛RT中级(Ⅱ)包钢校办锅炉检修清洗防腐队
27李嘉RT中级(Ⅱ)中国第二冶金建设有限责任企业钢结构企业
28李建民RT中级(Ⅱ)包头市青峰机械制造有限企业
29李静萍RT中级(Ⅱ)中国二冶集团有限企业管道铁路工程企业
30李总理RT中级(Ⅱ)内蒙古第一电力建设工程有限责任企业金属试验室
31李茂山RT中级(Ⅱ)包钢综合企业集团企业型煤厂
32李美云RT中级(Ⅱ)巴彦淖尔市特种设备检验所
33李旗泉RT中级(Ⅱ)内蒙古第一电力建设工程有限责任企业金属试验室
34李学宁RT中级(Ⅱ)华北压力容器检测站
35李占军RT中级(Ⅱ)鄂尔多斯市宝风新能源设备制造有限企业
36梁卫东RT中级(Ⅱ)呼伦贝尔安泰热电股份有限企业东海拉尔发电厂
37刘宝忠RT中级(Ⅱ)内蒙古第二电力建设工程有限责任企业金属试验室
38刘怀仁RT中级(Ⅱ)包钢西北创业建设有限企业
39吕立涛RT中级(Ⅱ)巴彦淖尔市特种设备检验所
40马成军RT中级(Ⅱ)赤峰市特种设备检验所
41马国栋RT中级(Ⅱ)神华宝日希勒能源有限企业水电企业
42马立军RT中级(Ⅱ)赤峰焱邦锅炉工业有限企业
43马铁星RT中级(Ⅱ)包头市茂盛工业锅炉制造有限责任企业
44孟庆RT中级(Ⅱ)内蒙古自治区锅炉压力容器检验所
45孟晓东RT中级(Ⅱ)包钢重菱锅炉制造有限企业
46彭建春RT中级(Ⅱ)乌海市特种设备检验所
47彭永军RT中级(Ⅱ)内蒙古第一电力建设工程有限责任企业金属试验室
48沙长海RT中级(Ⅱ)牙克石市产品质量计量检测所
49尚东RT中级(Ⅱ)达拉特旗巨人常压锅炉制造厂
50苏志刚RT中级(Ⅱ)内蒙古金岗重工有限企业
51孙宏武RT中级(Ⅱ)乌海市特种设备检验所
52孙彦成RT中级(Ⅱ)赤峰市特种设备检验所
53孙永刚RT中级(Ⅱ)内蒙古第一电力建设工程有限责任企业金属试验室
54唐龙奎RT中级(Ⅱ)乌海市华凯机电设备安装有限责任企业
55汪立国RT中级(Ⅱ)中国内蒙古森林工业集团森天建设有限企业安装分企业
56王红霞RT中级(Ⅱ)中国第二冶金建设有限责任企业钢结构企业
57王宏毅RT中级(Ⅱ)内蒙古第二建设股份有限企业
58王建忠RT中级(Ⅱ)包头市北辰实业有限责任企业
59王佩宁RT中级(Ⅱ)内蒙古霍煤鸿骏铝电有限责任企业电厂
60王奇波RT中级(Ⅱ)锡林郭勒盟特种设备检验所
61王润平RT中级(Ⅱ)内蒙古第一电力建设工程有限责任企业金属试验室
62王善奇RT中级(Ⅱ)内蒙古第一电力建设工程有限责任企业金属试验室
63王文彦RT中级(Ⅱ)包头市北方工业锅炉制造有限企业
64王晓燕RT中级(Ⅱ)中国兵器科学研究院宁波分院
65王永武RT中级(Ⅱ)赤峰市特种设备检验所
66王玉林RT中级(Ⅱ)华北压力容器检测站
67温改贤RT中级(Ⅱ)包钢通用钢铁特种钢管有限责任企业
68夏永忠RT中级(Ⅱ)呼伦贝尔东能化工有限企业
69闫伟RT中级(Ⅱ)包钢通用钢铁特种钢管有限责任企业
70闫忠秀RT中级(Ⅱ)内蒙古金岗重工有限企业
71杨胜福RT中级(Ⅱ)华北压力容器检测站
72杨树军RT中级(Ⅱ)呼和浩特市纳顺设备制造有限责任企业
73杨志强RT中级(Ⅱ)内蒙古弘宇锅炉有限企业
74尤桂群RT中级(Ⅱ)赤峰市特种设备检验所
75于海静RT中级(Ⅱ)内蒙古霍林河露天煤业股份有限企业机电修配厂
76于相海RT中级(Ⅱ)赤峰宏文机电有限企业
77张 援RT中级(Ⅱ)呼和浩特迪森锅炉制造总厂有限责任企业
78张埃柱RT中级(Ⅱ)呼和浩特市金特联科技有限责任企业
79张柏冬RT中级(Ⅱ)中国二冶金属结构安装工程企业
80张富强RT中级(Ⅱ)包钢集团机械设备制造有限企业
81张国春RT中级(Ⅱ)包头市起重机械有限企业
82张国军RT中级(Ⅱ)呼伦贝尔鼎盛锅炉制造有限企业
83张红旗RT中级(Ⅱ)包钢集团机械设备制造有限企业
84张利萍RT中级(Ⅱ)包头市振平锅炉有限责任企业
85张鹏RT中级(Ⅱ)中海石油天野化工股份有限企业
86张强RT中级(Ⅱ)包头市青峰机械制造有限企业
87张庆阳RT中级(Ⅱ)满州里市锅炉安装制造有限责任企业
88张瑶光RT中级(Ⅱ)内蒙古第一电力建设工程有限责任企业金属试验室
89赵晓涛RT中级(Ⅱ)包钢(集团)企业特种设备检测中心
90赵永奇RT中级(Ⅱ)国水投资集团包头风电科技有限企业
91郑巍RT中级(Ⅱ)内蒙古第一电力建设工程有限责任企业金属试验室
92周银凤RT中级(Ⅱ)中国第二冶金建设有限责任企业钢结构企业
93周月高RT中级(Ⅱ)赤峰焱邦锅炉工业有限企业
94朱永钧RT中级(Ⅱ)内蒙古金岗重工有限企业
95朱有亮RT中级(Ⅱ)包头市青峰机械制造有限企业
96卓民RT中级(Ⅱ)内蒙古平庄煤业(集团)有限责任企业水电热力企业
97敖长玉RT、 UT中级(Ⅱ)内蒙古第二电力建设工程有限责任企业金属试验室
98白晓阳RT、 UT中级(Ⅱ)内蒙古北方重工业集团有限企业计量检测技术研究院
99曾祥涛RT、 UT中级(Ⅱ)内蒙古京海煤矸石发电有限责任企业
100崔继造RT、 UT中级(Ⅱ)内蒙古兴华工业锅炉厂
101李宝忠RT、 UT中级(Ⅱ)内蒙古包钢钢联股份有限企业技术中心
102李松涛RT、 UT中级(Ⅱ)内蒙古自治区锅炉压力容器检验所
103李志强RT、 UT中级(Ⅱ)华北压力容器检测站
104联尚月RT、 UT中级(Ⅱ)包钢综合企业集团型煤厂
105蔺镇君RT、 UT中级(Ⅱ)呼和浩特市智立松科技有限责任企业
106刘嵘RT、 UT中级(Ⅱ)华北压力容器检测站
107刘晓斌RT、 UT中级(Ⅱ)中国兵器工业第五二研究所
108吕福在RT、 UT中级(Ⅱ)鄂尔多斯市宝风新能源设备制造有限企业
109苗东升RT、 UT中级(Ⅱ)巴彦淖尔市特种设备检验所
110穆仲锁RT、 UT中级(Ⅱ)内蒙古国电能源投资有限企业新丰热电厂
111牛红萍RT、 UT中级(Ⅱ)呼和浩特迪森锅炉制造总厂有限责任企业
112强君刚RT、 UT中级(Ⅱ)内蒙古自治区锅炉压力容器检验所
113孙桂杰RT、 UT中级(Ⅱ)包头市强盛工业锅炉制造有限企业
114陶志和RT、 UT中级(Ⅱ)内蒙古北方重工业集团有限企业计量检测技术研究院
115王贵银RT、 UT中级(Ⅱ)中国二冶集团有限企业山东分企业
116王忠虎RT、 UT中级(Ⅱ)中国兵器工业第五二研究所
117魏秀英RT、 UT中级(Ⅱ)包头市振华锅炉制造有限责任企业
118吴其伟RT、 UT中级(Ⅱ)内蒙古霍林河露天煤业股份有限企业机电修配厂
119夏馨RT、 UT中级(Ⅱ)中国第二冶金建设有限责任企业钢结构企业
120谢宝奎RT、 UT中级(Ⅱ)中国兵器工业第五二研究所
121闫爱军RT、 UT中级(Ⅱ)内蒙古第二电力建设工程有限责任企业金属试验室
122闫春改RT、 UT中级(Ⅱ)中国第二冶金建设有限责任企业钢结构企业
123杨再胜RT、 UT中级(Ⅱ)内蒙古能源发电投资有限企业电力工程技术研究院
124张俊海RT、 UT中级(Ⅱ)呼伦贝尔鼎盛锅炉制造有限企业
125张凯文RT、 UT中级(Ⅱ)哈尔滨铁路局特种设备检验研究所海拉尔分所
126赵德利RT、 UT中级(Ⅱ)内蒙古兴华工业锅炉厂
127赵秀莲RT、 UT中级(Ⅱ)包钢综合企业集团企业型煤厂
128安卿UT中级(Ⅱ)内蒙古北方重工业集团有限企业机电工具企业
129曹胜利UT中级(Ⅱ)包钢西北创业建设有限企业
130高瞻UT中级(Ⅱ)内蒙古第一电力建设工程有限责任企业金属试验室
131贾少飞UT中级(Ⅱ)中国兵器工业第五二研究所
132李树广UT中级(Ⅱ)内蒙古第一电力建设工程有限责任企业金属试验室
133李永林UT中级(Ⅱ)巴彦淖尔市特种设备检验所
134刘冬云UT中级(Ⅱ)包钢通用钢铁特种钢管有限责任企业
135刘寄尘UT中级(Ⅱ)赤峰市特种设备检验所
136刘敬楠UT中级(Ⅱ)赤峰焱邦锅炉工业有限企业
137庞梁UT中级(Ⅱ)内蒙古第二电力建设工程有限责任企业金属试验室
138乔日东UT中级(Ⅱ)中国兵器科学研究院宁波分院
139吴金虎UT中级(Ⅱ)巴彦淖尔市特种设备检验所
140薛海清UT中级(Ⅱ)包钢集团冶金轧辊制造有限企业
141燕旭兵UT中级(Ⅱ)中国第二冶金建设有限责任企业钢结构企业
142杨占福UT中级(Ⅱ)鄂尔多斯市锦隆建筑安装有限责任企业
143袁威UT中级(Ⅱ)中国兵器工业第五二研究所烟台分所理化检测中心
144员育宏UT中级(Ⅱ)乌海市特种设备检验所
145张峰UT中级(Ⅱ)内蒙古自治区锅炉压力容器检验所
146张天霖UT中级(Ⅱ)包钢西北创业建设有限企业
147张毅UT中级(Ⅱ)内蒙古第一电力建设工程有限责任企业金属试验室
148张玉琴UT中级(Ⅱ)包头北方创业股份有限企业
149赵德娟UT中级(Ⅱ)包钢西北创业建设有限企业
150郭滨UT中级(Ⅱ)华北压力容器检测站
151王磊RT、UT中级(Ⅱ)包钢(集团)企业特种设备检测中心
152李文义UT中级(Ⅱ)华北压力容器检测站
153车志利RT初级(Ⅰ)赤峰焱邦锅炉工业有限企业
154李世光UT初级(Ⅰ)包钢通用钢铁特种钢管有限责任企业
155王丽荣UT初级(Ⅰ)包钢通用钢铁特种钢管有限责任企业
156李雪峰RT初级(Ⅰ)呼和浩特市青山锅炉有限责任企业

上一篇:2010年第一期特种设备无损检测人员培训考核班合格人员……

下一篇:2009年第一期、第二期特种设备检测人员考核审批汇总表

XML 地图 | Sitemap 地图