?

2010年第一期特种设备无损检测人员培训考核班合格人员名单

阅读量:5221    澳门葡京网站:澳门葡京网站    编辑:孙存满    澳门葡京网站:2012-08-07

2010年第一期特种设备无损检测人员培训考核班合格人员名单
序号姓名性别无损检测项目级别工作单位
1边艳阳RT初级(Ⅰ)内蒙古乌拉山化肥有限责任企业
2陈伟RT初级(Ⅰ)鄂尔多斯市高原实业有限责任企业
3高建明RT初级(Ⅰ)内蒙古第一电力建设工程有限责任企业金属试验室
4古进宝RT初级(Ⅰ)内蒙古德力格热力有限企业
5韩杰RT初级(Ⅰ)包头市鑫隆无损检测有限责任企业
6贺云RT初级(Ⅰ)包头市鑫隆无损检测有限责任企业
7菅玉梅RT初级(Ⅰ)包头祥美锅炉制造有限企业
8李景源RT初级(Ⅰ)包头市鑫隆无损检测有限责任企业
9李强RT初级(Ⅰ)内蒙古兰太实业股份有限企业
10李世光RT初级(Ⅰ)包钢通用钢铁特种钢管有限责任企业
11梁龙飞RT初级(Ⅰ)乌拉特前旗乌拦山金凯机械安装有限责任企业
12刘清莉RT初级(Ⅰ)呼和浩特市瑞钛商贸有限责任企业
13唐万超RT初级(Ⅰ)乌海市天视无损检测有限责任企业
14王大中RT初级(Ⅰ)呼伦贝尔市海拉尔区锅炉安装有限责任企业
15王茂宇RT初级(Ⅰ)中海石油天野化工股份有限企业
16王献嵘RT初级(Ⅰ)乌海市天视无损检测有限责任企业
17夏广胜RT初级(Ⅰ)呼伦贝尔市海拉尔区福顺常压锅炉厂
18薛小燕RT初级(Ⅰ)内蒙古瑞隆重工风电装备制造有限企业
19禹晓龙RT初级(Ⅰ)内蒙古兰太实业股份有限企业
20袁帅RT初级(Ⅰ)内蒙古第一电力建设工程有限责任企业金属试验室
21张少伟RT初级(Ⅰ)内蒙古兰太实业股份有限企业
22张永滨RT初级(Ⅰ)内蒙古第一电力建设工程有限责任企业金属试验室
23赵文明RT初级(Ⅰ)包钢西北创业建设有限企业
24曹胜利RT中级(Ⅱ)包钢西北创业建设有限企业
25池瑞RT中级(Ⅱ)呼和浩特市京特联科技有限责任企业
26高瞻RT中级(Ⅱ)内蒙古第一电力建设工程有限责任企业金属试验室
27耿建平RT中级(Ⅱ)中海石油天野化工股份有限企业
28刘冬云RT中级(Ⅱ)包钢通用钢铁特种钢管有限责任企业
29任晓蓉RT中级(Ⅱ)内蒙古杭锦后旗永昌锅炉设备安装有限企业
30王大庆RT中级(Ⅱ)锡林浩特市天安工程有限责任企业
31武永平RT中级(Ⅱ)内蒙古第一电力建设工程有限责任企业金属试验室
32张天霖RT中级(Ⅱ)包钢西北创业建设有限企业
33安俊峰RT中级(Ⅱ)华北压力容器检测站
34曹洪利RT中级(Ⅱ)哈尔滨铁路局特种设备检验研究所海拉尔分所 
35陈翔宇RT中级(Ⅱ)中国兵器工业第五二研究所
36崔剑峰RT中级(Ⅱ)呼伦贝尔市特种设备检验所
37董飞燕RT中级(Ⅱ)鄂尔多斯市衡宇检测有限责任企业
38樊良旺RT中级(Ⅱ)鄂尔多斯市衡宇检测有限责任企业
39高雁RT中级(Ⅱ)鄂尔多斯市衡宇检测有限责任企业
40郭建强RT中级(Ⅱ)包头市特种设备检验所
41何长胜RT中级(Ⅱ)呼伦贝尔中舜锅炉安装有限责任企业
42霍兰柱RT中级(Ⅱ)内蒙古瑞隆重工风电装备制造有限企业
43李保红RT中级(Ⅱ)呼伦贝尔市海拉尔区锅炉安装有限责任企业
44李飞RT中级(Ⅱ)呼和浩特市京特联科技有限责任企业
45李洪波RT中级(Ⅱ)呼市回民区金星阀门水暖经销部
46李季RT中级(Ⅱ)内蒙古六度机电设备安装有限责任企业
47李丽霞RT中级(Ⅱ)呼和浩特市政公路工程有限责任企业
48李伟平RT中级(Ⅱ)呼和浩特市海日澣生物技术有限企业
49李文RT中级(Ⅱ)内蒙古广厦建安工程有限责任企业
50刘岗RT中级(Ⅱ)内蒙古自治区锅炉压力容器检验所
51刘建国RT中级(Ⅱ)内蒙古广厦建安工程有限责任企业
52刘利茹RT中级(Ⅱ)鄂尔多斯市衡宇检测有限责任企业
53刘旭东RT中级(Ⅱ)青岛持恒工程技术有限企业
54刘永锋RT中级(Ⅱ)内蒙古工业大学机械厂
55卢梅RT中级(Ⅱ)呼和浩特市政公路工程有限责任企业
56栾新亮RT中级(Ⅱ)鄂尔多斯市衡宇检测有限责任企业
57马强RT中级(Ⅱ)哈尔滨铁路局特种设备检验研究所海拉尔分所 
58马艳丽RT中级(Ⅱ)青岛持恒工程技术有限企业
59孟令强RT中级(Ⅱ)呼和浩特市京特联科技有限责任企业
60莫日根RT中级(Ⅱ)鄂尔多斯市宝风新能源设备制造有限企业
61那日苏RT中级(Ⅱ)鄂尔多斯市宝风新能源设备制造有限企业
62乔海波RT中级(Ⅱ)内蒙古三联化工机械有限责任企业
63邱焕利RT中级(Ⅱ)内蒙古广厦建安工程有限责任企业
64松树峰RT中级(Ⅱ)华北压力容器检测站
65王滨RT中级(Ⅱ)鄂尔多斯市衡宇检测有限责任企业
66王昊RT中级(Ⅱ)鄂尔多斯市衡宇检测有限责任企业
67王建军RT中级(Ⅱ)内蒙古自治区锅炉压力容器检验所
68王莉君RT中级(Ⅱ)呼和浩特市政公路工程有限责任企业
69王世钧RT中级(Ⅱ)鄂尔多斯市衡宇检测有限责任企业
70王树耀RT中级(Ⅱ)包头市北国无损检测技术有限企业
71王永卫RT中级(Ⅱ)内蒙古广厦建安工程有限责任企业
72王宇滨RT中级(Ⅱ)内蒙古第一电力建设工程有限责任企业金属试验室
73魏凤琴RT中级(Ⅱ)包钢通用钢铁特种钢管有限责任企业
74魏献平RT中级(Ⅱ)内蒙古北方重工业集团有限企业计量检测技术研究院
75吴昊RT中级(Ⅱ)内蒙古京泰发电有限责任企业
76武凯燕RT中级(Ⅱ)内蒙古广厦建安工程有限责任企业
77徐向东RT中级(Ⅱ)通辽市特种设备检验所
78杨金翠RT中级(Ⅱ)通辽市特种设备检验所
79于英芝RT中级(Ⅱ)中国二冶集团有限企业钢结构企业
80张国杰RT中级(Ⅱ)赤峰市特种设备检验所
81张利平RT中级(Ⅱ)内蒙古广厦建安工程有限责任企业
82张世东RT中级(Ⅱ)内蒙古自治区锅炉压力容器检验所
83赵存兵RT中级(Ⅱ)内蒙古北方重工业集团有限企业计量检测技术研究院
84赵红增RT中级(Ⅱ)赤峰市特种设备检验所
85赵萌萌RT中级(Ⅱ)乌海凯洁燃气有限责任企业
86陈磊RT初级(Ⅰ)内蒙古第二电力建设工程有限责任企业金属试验室
87魏富文RT初级(Ⅰ)包头市鑫隆无损检测有限责任企业
88刘利宝RT中级(Ⅱ)内蒙古立得制冷安装工程有限企业
89张梓曼RT中级(Ⅱ)包头市鑫隆无损检测有限责任企业
90齐飞RT中级(Ⅱ)鄂尔多斯市塞北锅炉制造有限企业
91潘昕RT中级(Ⅱ)包头市鑫隆无损检测有限责任企业
92聊鸿志RT中级(Ⅱ)包钢(集团)企业房产供暖服务中心
93胡扩江RT中级(Ⅱ)内蒙古第二电力建设工程有限责任企业金属试验室
94赵秀雷RT中级(Ⅱ)中国第二冶金建设有限责任企业钢结构企业
95王婷RT中级(Ⅱ)呼和浩特市富利邦锅炉制造安装有限企业
96武东RT中级(Ⅱ)中国第二冶金建设有限责任企业钢结构企业
97李明RT中级(Ⅱ)内蒙古包钢钢联股份有限企业技术中心
98赵吉龙RT中级(Ⅱ)包头市大青山工贸有限企业

上一篇:2008年第七期特种设备无损检测考核班合格人员名单

下一篇:2010年第二期特种设备无损检测人员考核班合格人员名单

XML 地图 | Sitemap 地图