?

2011年内蒙古自治区特种设备射线无损检测人员初试培训考核班考核结果

阅读量:5113    澳门葡京网站:澳门葡京网站    编辑:孙存满    澳门葡京网站:2012-08-07

考核合格的人员汇总表

序号

姓名

性别

证书编号 (身份证号)

无损检测项目

级别

工作单位

考核日期

原证书 截止日期

备注

1

冯连涛

152102198102222712

RT

初级(Ⅰ)

华能伊敏煤电有限责任企业海拉尔热

2011年4月29日



2

冯旭东

150430198307202192

RT

初级(Ⅰ)

鄂尔多斯市鼎立锅炉设备安装有限公

2011年4月29日



3

张连付

152201197504250518

RT

中级(Ⅱ)

乌兰浩特市北方节能锅炉厂

2011年4月29日



4

何斌华

150302199004290512

RT

初级(Ⅰ)

乌海市天视无损检测有限责任企业

2011年4月29日



5

李欣瑜

150632198807080027

RT

初级(Ⅰ)

包头冶金建筑研究院

2011年4月29日



6

廖宇辉

640103197310061817

RT

初级(Ⅰ)

宁夏核工业二一七锅炉厂

2011年4月29日



7

刘建宏

642101197101230011

RT

初级(Ⅰ)

吴忠市双林物资贸易有限企业

2011年4月29日



8

刘杰明

150121198710207214

RT

初级(Ⅰ)

包钢综合企业集团企业型煤厂

2011年4月29日



9

吕开荣

152128196912120616

RT

初级(Ⅰ)

内蒙古大雁矿业集团有限责任企业热

2011年4月29日



10

吕永跃

150203196808162118

RT

初级(Ⅰ)

包钢集团机械设备制造有限企业

2011年4月29日



11

田永德

152501197008230012

RT

初级(Ⅰ)

呼和浩特铁路局锅炉压力容器检验所

2011年4月29日



12

辛乐

152823198304233719

RT

初级(Ⅰ)

阿左旗金锋热力建设有限责任企业

2011年4月29日



13

杨瑞

152823198805241012

RT

初级(Ⅰ)

乌海市天视无损检测有限责任企业

2011年4月29日



14

杨智韬

150429198712202115

RT

初级(Ⅰ)

包钢重菱锅炉制造有限企业

2011年4月29日



15

张佳宇

152921199005030011

RT

初级(Ⅰ)

阿左旗金锋热力建设有限责任企业

2011年4月29日



16

张石磊

150429198512171211

RT

初级(Ⅰ)

赤峰华腾建筑安装工程有限责任企业

2011年4月29日



17

张彦斌

15010519730506901X

RT

初级(Ⅰ)

呼和浩特市齐达化工机械有限责任公

2011年4月29日



18

周海峰

150404198511100270

RT

初级(Ⅰ)

赤峰市红山区焱邦锅炉械业有限企业

2011年4月29日



19

包博

150202198608151812

RT

中级(Ⅱ)

华北压力容器检测站

2011年4月29日



20

陈伟

150202198211053050

RT

中级(Ⅱ)

鄂尔多斯市高原实业有限责任企业

2011年4月29日



21

陈泽

150425198207080414

RT

中级(Ⅱ)

内蒙古自治区锅炉压力容器检验所

2011年4月29日



22

邓恩明

430921198802297414

RT

中级(Ⅱ)

呼和浩特金特联科技有限责任企业

2011年4月29日



23

段征

152801198801208321

RT

中级(Ⅱ)

巴彦淖尔市临河区金辉机械厂

2011年4月29日



24

高慧军

15020419700809121X

RT

中级(Ⅱ)

华北压力容器检测站

2011年4月29日



25

韩旭

370281198209113110

RT

中级(Ⅱ)

内蒙古三兴重工有限企业

2011年4月29日



26

何国华

13020319530208243X

RT

中级(Ⅱ)

内蒙古多伦昌盛钢结构有限企业

2011年4月29日



27

胡懋

15292119860907001X

RT

中级(Ⅱ)

阿拉善盟特种设备检验所

2011年4月29日



28

贾乐

150207198503055324

RT

中级(Ⅱ)

包头城建集团股份有限企业

2011年4月29日



29

姜小龙

150103198811152117

RT

中级(Ⅱ)

呼和浩特市金特联科技责任有限企业

2011年4月29日



30

解云瑞

15010419840831061X

RT

中级(Ⅱ)

呼和浩特市回民区青山锅炉安装维修

2011年4月29日



31

李敏

150223198301213013

RT

中级(Ⅱ)

内蒙古三联化工机械有限责任企业

2011年4月29日



32

李娜

150202197912011203

RT

中级(Ⅱ)

包头城建集团股份有限企业

2011年4月29日



33

李小燕

150204198011101823

RT

中级(Ⅱ)

华北压力容器检测站

2011年4月29日



34

李晓芹

15030219750320152X

RT

中级(Ⅱ)

北方联合电力有限责任企业海勃湾发

2011年4月29日



35

李英

150203197105113461

RT

中级(Ⅱ)

包头冶金建筑研究院

2011年4月29日



36

李正琼

522528198404031625

RT

中级(Ⅱ)

北方联合电力有限责任企业海勃湾发

2011年4月29日



37

刘清莉

15010219641217302X

RT

中级(Ⅱ)

呼和浩特中燃城市燃气发展有限企业

2011年4月29日



38

刘昕

150402198205100616

RT

中级(Ⅱ)

赤峰市特种设备检验所

2011年4月29日



39

刘玉峰

150105196910152044

RT

中级(Ⅱ)

石油天然气华北工程质量监督站

2011年4月29日



40

马艳杰

152531198406212111

RT

中级(Ⅱ)

内蒙古多伦昌盛钢结构有限企业

2011年4月29日



41

孟繁志

152321197705040016

RT

中级(Ⅱ)

内蒙古瑞隆重工装备制造有限企业

2011年4月29日



42

孟辉

150402197712070947

RT

中级(Ⅱ)

赤峰热福达锅炉安装有限企业

2011年4月29日



43

彭中淋

500234198510051131

RT

中级(Ⅱ)

呼和浩特金特联科技有限责任企业

2011年4月29日



44

史志敏

150104198903193019

RT

中级(Ⅱ)

内蒙古第一电力建设工程有限责任公

2011年4月29日



45

苏权

15262419870706031X

RT

中级(Ⅱ)

内蒙古多伦昌盛钢结构有限企业

2011年4月29日



46

孙建武

142225198101080511

RT

中级(Ⅱ)

内蒙古九强机械有限企业

2011年4月29日



47

孙亮

64010319851120185X

RT

中级(Ⅱ)

宁夏银川贺兰山设备安装工程企业

2011年4月29日



48

孙树林

152201197009165535

RT

中级(Ⅱ)

乌兰浩特市羲达特种设备安装维修中

2011年4月29日



49

王爱平

321088198608165095

RT

中级(Ⅱ)

鄂尔多斯市宝风新能源设备制造有限

2011年4月29日



50

王茂宇

150104197012072016

RT

中级(Ⅱ)

中海石油天野化工股份有限企业

2011年4月29日



51

王鹏

150202198903141537

RT

中级(Ⅱ)

包头市热通电力修造工程有限企业

2011年4月29日



52

王世明

150402196306107316

RT

中级(Ⅱ)

赤峰铸鼎工程技术有限企业

2011年4月29日



53

王献嵘

150302199002153522

RT

中级(Ⅱ)

乌海市天视无损检测有限责任企业

2011年4月29日



54

王旭明

150430198308281515

RT

中级(Ⅱ)

赤峰中凯风电装备制造有限企业

2011年4月29日



55

王月发

152627198404103713

RT

中级(Ⅱ)

内蒙古益诚化工设备有限责任企业

2011年4月29日



56

肖杨

150203198009231059

RT

中级(Ⅱ)

包头冶金建筑研究院

2011年4月29日



57

薛飞

152634198812143910

RT

中级(Ⅱ)

内蒙古益诚化工设备有限责任企业

2011年4月29日



58

杨琴

640103198402231822

RT

中级(Ⅱ)

宁夏银川贺兰山设备安装工程企业

2011年4月29日



59

杨云霞

150102197711044548

RT

中级(Ⅱ)

呼和浩特中燃城市燃气发展有限企业

2011年4月29日



60

应晓蒙

15020319851206151X

RT

中级(Ⅱ)

包钢重菱锅炉制造有限企业

2011年4月29日



61

宇文体俊

150105197011251019

RT

中级(Ⅱ)

内蒙古弘宇锅炉有限企业

2011年4月29日



62

袁帅

152207198606138616

RT

中级(Ⅱ)

内蒙古第一电力建设工程有限责任公

2011年4月29日



63

袁正

430981198709025613

RT

中级(Ⅱ)

呼和浩特金特联科技有限责任企业

2011年4月29日



64

岳宏

150204198603111822

RT

中级(Ⅱ)

华北压力容器检测站

2011年4月29日



65

张海俊

152621197207270018

RT

中级(Ⅱ)

内蒙古第一电力建设工程有限责任公

2011年4月29日



66

张慧凌

150102196509133518

RT

中级(Ⅱ)

内蒙古第二电力建设工程有限责任公

2011年4月29日



67

张江明

15020719740916321X

RT

中级(Ⅱ)

包头城建集团股份有限企业

2011年4月29日



68

郭鲁宁

150103196904131025

RT

初级(Ⅰ)

呼和浩特铁路环保设备厂

2011年4月29日



69

张鹏宇

150102196808172058

RT

中级(Ⅱ)

内蒙古三联化工机械有限责任企业

2011年4月29日



70

张淑峰

150123198003113019

RT

中级(Ⅱ)

包头城建集团股份有限企业

2011年4月29日



71

张晓虎

152628198608225794

RT

中级(Ⅱ)

内蒙古第一电力建设工程有限责任公

2011年4月29日



72

张耀忠

150404198403075215

RT

中级(Ⅱ)

内蒙古自治区锅炉压力容器检验所

2011年4月29日



73

张颖

150404198806132210

RT

中级(Ⅱ)

赤峰蒙奇制药机械设备有限企业

2011年4月29日



74

张勇

152726198509030011

RT

中级(Ⅱ)

鄂尔多斯市锦隆建筑安装有限责任公

2011年4月29日



75

张志鹏

152628198110060013

RT

中级(Ⅱ)

呼和浩特市中燃城市燃气发展有限公

2011年4月29日



76

赵文博

640204198412151019

RT

中级(Ⅱ)

银川泰能车用天然气配件销售有限公

2011年4月29日



77

宗志强

342201199011093838

RT

中级(Ⅱ)

呼和浩特市金特联科技责任有限企业

2011年4月29日



78

邹治峰

150103197606190515

RT

中级(Ⅱ)

呼和浩特中燃城市燃气发展有限企业

2011年4月29日



79

何君

130203198111032458

RT

中级(Ⅱ)

内蒙古多伦昌盛钢结构有限企业

2011年4月29日



80

岳梅

152722198511156726

RT

中级(Ⅱ)

乌海市天视无损检测有限责任企业

2011年4月29日


补考

81

孙鹏

152630198107302271

RT

中级(Ⅱ)

包头市爱科风机技术有限责任企业

2011年4月29日


补考

82

荆友庆

150203630330003

RT

中级(Ⅱ)

中国第二冶金建设有限责任企业机械

2011年4月29日


补考

83

刘克岐

150203196305281510

RT

中级(Ⅱ)

包头市广全实业有限责任企业

2011年4月29日


补考

84

陈永军

150422197802040034

RT

中级(Ⅱ)

内蒙古同盛风电设备有限企业

2011年4月29日


补考

85

陈吉日木

152322198508014119

RT

中级(Ⅱ)

内蒙古同盛风电设备有限企业

2011年4月29日


补考

86

刘玉川

150303197103311013

RT

中级(Ⅱ)

乌海市天视无损检测有限责任企业

2011年4月29日


补考

87

毛喜泉

15020219870108241x

RT

初级(Ⅰ)

内蒙古乌拉山化肥有限责任企业

2011年4月29日


补考

88

王忠玉

150203196002260157

RT

中级(Ⅱ)

国水投资集团包头风电科技有限企业

2011年4月29日


补考

89

苏文豪

142122197110122016

RT

初级(Ⅰ)

呼和浩特市京特联科技有限责任企业

2011年4月29日


补考

90

武彦

152627196603281011

RT

初级(Ⅰ)

呼和浩特市京特联科技有限责任企业

2011年4月29日


补考

91

邹德恒

150426198409190319

RT

中级(Ⅱ)

内蒙古乌海化工股份有限企业

2011年4月29日


补考

填表时间: 2011年6月16日 填表人:王树明 审核人:王建平


上一篇:2010年第三期特种设备无损检测人员考核班合格人员名单

下一篇:没有了

XML 地图 | Sitemap 地图